• Москва
  • Краснодар
  • Челябинск
  • Екатеринбург
  • Симферополь
$ USD
  • РУБ
  • $ USD

Какие замки выбрать на офисные двери?

Какой замок поставить в офис?

Стоит ли ставить электронный замок на дверь в офисное помещение?

office_locks_thumb_medium397_261.png 


Вот вопросы, которыми задается каждый руководитель рано или поздно.
Зачастую электронный замок стоит дороже, чем механический, да и при въезде в новое помещение на дверях уже стоит механика. Срабатывает наше  любимое русское: «Да и так сойдет!» Однако наш многолетний опыт работы с электронными замками показывает насколько они удобнее.
 
Разберем основные плюсы электронных офисных замков:

1.       Простота выпуска новых ключей.
После установки замка Вам его необходимо просто настроить. Первый ключ, который программируется – это мастер-ключ. Далее с помощью этого RFID ключа выпускаются ключи сотрудникам. Вам не потребуется бежать в металлоремонт и делать копию ключа. Новый ключ выпускается не выходя из офиса. Просто надо иметь в запасе электронные RFID ключи (брелоки/карты). Кстати средняя стоимость одной карты или брелока выйдет Вам дешевле, чем изготовление механического ключа.
 
 2.      Безопасность.
В каждой компании бывает такая ситуация, что кто-то потерял ключ от замка или, например, уволили сотрудника, а он ключ не сдал. Что делать? В случае с механическим замком для безопасности и защиты от возможной кражи пришлось бы ехать в магазин за новой личинкой, потом изготавливать новые ключи сотрудникам. Лишние финансовые затраты. Если у Вас электронный замок, достаточно сделать сброс замка и перевыпустить все ключи. Потерянный  или украденный ключ уже работать не будет.
 
 3.      Один электронный ключ (брелок/карта) может открыть несколько электронных замков.
Если у Вас несколько кабинетов, один ключ можно запрограммировать на несколько замков. Вам не придется иметь целую связку ключей от всех помещений, достаточно будет одной карты/ брелока.
 
 4.      Разграничение прав доступа.
Благодаря электронным замкам можно разграничить права доступа в кабинеты, прописав электронный ключ-карту только на те двери, которые доступны каждому конкретному сотруднику.
 
 5.      Дверь с электронным замком закрывается автоматически, выход свободный.
Этот режим называется «антипаника». Если необходимо, чтобы дверь была открыта какое-то время, то в замке есть функция «всегда открыт». Снять замок с этой функции также очень легко. Просто закрыть дверь электронным ключом.
Подводя итог всему выше сказанному можно сделать вывод, что использование электронных замков в офисе – это удобно и выгодно.
 
Компания ASB-5.png предлагает офисные замки проверенных временем производителей: Bonwin, AYT, Samsung
Электронные замки Bonwin – это полноценный качественный замок с врезным механизмом. Цены на замки данного производителя от 148$
 bw_803_t6_2_thumb_medium345_230.jpg



Электронные замки AYT – это электронные замки-накладки. У нас Вы можете приобрести его как в качестве накладки для имеющего механического или как полноценный замок с врезным механизмом. Наши клиенты любят эти замки, т.к.  с помощью него можно сделать имеющийся механический электронный, просто заменив ручку.
 929-8_thumb_medium319_360.jpg


Электронные замки Samsung – это всем известный бренд. Имеет большой ассортимент замков, в том числе и для стеклянных дверей, с возможностью открывания с пульта.
samsung_thumb_medium325_488.jpg

 
Ответить на возникшие вопросы, а также подобрать правильный замок на Вашу дверь помогут наши квалифицированные специалисты.


Звоните прямо сейчас по телефону +7 (495) 445-45-00 или отправьте запрос на электронную почту info@e-locks.ru