• Москва
  • Краснодар
  • Челябинск
  • Екатеринбург
  • Симферополь
$ USD
  • РУБ
  • $ USD

Фитнес-клубу правильную мебель с электронными замками


passtect_fit_thumb_medium630_420.jpg

Популярность регулярных занятий спортом растет. Хорошее здоровье, великолепное самочувствие и отличное настроение, которые достигаются в результате этих занятий, помогают добиваться успехов на работе и в личной жизни, добавляют динамики карьере и ярких красок в любимое хобби. Именно поэтому популярность фитнес-центров растет во всем мире, в том числе и в России, как в мегаполисах, так и в небольших населенных пунктах.

Организуя работу фитнес-клуба, владельцу мало сделать ремонт в зале и поставить тренажеры, беговые дорожки и гимнастические снаряды. Фитнес-клуб для клиентов – не просто место, где проходят тренировки. Визит в фитнес-клуб – это настоящий маленький праздник, который всегда можно подарить себе, выделив пару часов в напряженном распорядке дня. И чтобы посещение клуба действительно стало праздником, его владелец должен продумать все аспекты оборудования своего заведения, речь идет в том числе и о качественной, функциональной мебели и надежных электронных замках для шкафчиков.


Наша компания является прямым поставщиком электронных замков для шкафчиков. Каждый владелец фитнес-клуба, аквапарка, SPA знает, насколько важно обеспечить безопасность и сохранность вещей их гостей, поэтому мы предлагаем большой ассортимент электронных замков для шкафчиков от самых надежных производителей, проверенных временем: Bonwin, Passtech, Digilock, Unilock. В отличие от механических замков,  они более надежные, с высоким уровнем защиты и удобством использования.

У нас в компании Вы сможете подобрать подходящие по стилю и функционалу электронные замки:

Замки для шкафчиков с фиксированным выбором ;

Замки для шкафчиков со свободным выбором ;

Замки для шкафчиков онлайн сетевые (Wi-Fi) ;

Замки для шкафчиков с кодовой клавиатурой ;

Замки для шкафчиков с ключом-таблеткой ;

Замки для шкафчиков Mifare (13.56Mhz) ;

Замки для шкафчиков премиум-класса .

lock_fit_thumb_medium495_399.jpg

Шкафчики, столы, стойки администратора – это еще один важный пункт в организации успешного фитнес-клуба. Они должны быть функциональными, комфортными в эксплуатации, прочными и надежными. Высокая посещаемость фитнес-клуба – это цель, к которой стремится его владелец. Но это и специфика использования всего оборудования клуба, в том числе и замков на шкафах: нагрузка на замки для фитнеса должны быть более устойчивыми к нагрузкам, чем в домашней, и даже офисной мебели.

В компании E-LOCKS.ru вы сможете купить надежные и красивые электронные замки для фитнеса по доступной цене.

В чем же выгода покупки электронных замков в компании E-LOCKS.RU?

Наша компания сотрудничает с фирмами, занимающиеся проектированием, производством и продажей мебели для фитнес-клубов. Если вам нужно оборудовать спортивный зал, раздевалки и ресепшн грамотно разработанной, стильной, функциональной и надежной мебелью с электронными замками, обращайтесь к нам.


Мебель для фитнес-клубов, которую предлагают наши партнеры, соответствует высочайшим стандартам:

- великолепный, современный дизайн;

- удобство и функциональность для посетителей и персонала клуба;

- высокая надежность при интенсивной эксплуатации.

- мебель наших партнеров-производителей идеально подходит для монтажа электронных кодовых замков.

Поэтому, сделав заказ на электронные замки для шкафчиков у нас, а мебель - у наших партнерах, вы получите уже готовые к эксплуатации шкафы. Электронные замки вам смонтируют прямо на производстве при изготовлении мебели.